Напольная сушилка для белья DELUX 17 м (6758)

- В наличии
- Код: 6758
1 095 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для белья Delux 17м.
Сушилка очень устойчива за счет ножек, которые образуют большую площадь опоры; на ножках имеются специальные пластиковые колпачки, благодаря которым они не поцарапают пол. Изготовлена из высокопрочной стали, окрашенной в белый цвет.
Дополнительные характеристики
Материал - металл, пластик.
Вес: 4 кг.
Цвет: синий с белым.
Максимальная нагрузка до 15 кг.
Размеры рабочем положении: длина 176 см, ширина 58 см, высота 92 см.
Сушка для белья напольная, очень удобная и проста в использовании, компактная для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый с голубым |
- Цена: 1 095 ₴

