Напольная сушилка для белья ОСКАР 18 м (10654)

- В наличии
- Код: TRL-1835M
816 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
практичный и удобный вариант для использования в быту.
Рабочая сушильная поверхность составляет 18 м.
Порошковое покрытие, дополнительные крылья для мелких вещей.
Раздвижная система открытия сушилки.
Максимальная нагрузка: 15 кг
Вес сушилки: 2.4 кг.
Шарнирное соединение.
Цвет: Серый
Размер сушилки в раскрытом виде: 180 (длина) х 50 (ширина) х 90 (высота) см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 816 ₴

