Полочка тройная из нержавейки 22*15см Atak 0350

Нержавійка
- Готово к отправке
- Код: 0350
1 975 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая полка для ванной комнаты на 3 яруса
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на саморезы.
Полочка предназначена для использования в любых, даже очень сырых помещениях. Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Размер: высота - 55см, ширина-22см, глубина-15см.
Не боится сырости и влаги.
Срок годности - неограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
- Цена: 1 975 ₴

