Держатель туалетной бумаги напольный с подставкой для запасных рулонов из нержавейки 0322

Нержавійка
- Нет в наличии
- Код: 0322
1 290 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель туалетной бумаги напольный с подставкой для четырех запасных рулонов.
Имеет современный дизайн и будет хорошо смотреться в туалетной комнате. Ставится в любом месте и при необходимости легко перемещается (например при уборке).
Стойка состоит из подставки для запасных рулонов и держателя туалетной бумаги.
Высота - 63,5см
Ширина - 12см
Глубина - 12см
Марка нержавеющей стали - AISI 304
Не боится сырости - не ржавеет!
Конкурентные преимущества:
• долговечность;
• прочность;
• нержавеющая сталь
• оригинальный дизайн.
Производитель - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Напольный |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 635 мм |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 1 290 ₴

