Полочка на четыре яруса из нержавейки 20 х 20 х 88,8 см (DU09850)

- Нет в наличии
- Код: 09850
1 500 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка 20*20см из нержавейки для ванной комнаты на 4 яруса.
Крепится к стене на 2 или 3 самореза с каждой стороны.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Размер: 20*20*88,5см
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия - нержавеющая сталь.
Производитель - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 885 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Полированная нержавейка |
| нержавеющая сталь | не ржавеет |
- Цена: 1 500 ₴

