Полочка одинарная из нержавейки 19,5 х 19,5 (DU09550)

- В наличии
- Код: DU09550
690 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для ванной комнаты одинарная из нержавейки.
Крепится к стене на саморезы.
Не боится сырости ― не ржавеет.
Материал ― полированная нержавейка.
Марка: AISI 201
Размер: ширина-19,5см, глубина-19,5см, высота-7,5см.
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 690 ₴

