Полочка двойная 19,5 х 19,5 х 28,5 см из нержавейки (DU09650)

- Нет в наличии
- Код: DU09650
810 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванной комнаты на 2 яруса из нержавейки
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на саморезы
Полочка предназначена для использования в любых, даже очень сырых помещениях. Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия ― нержавеющая сталь.
Размер: высота ― 28,5см, ширина-19,5см, глубина-19,5см.
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
Угловая полочка для ванной комнаты с креплением к стене.
Материал - полированная нержавейка
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 285 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Полированная нержавейка |
| нержавеющая сталь | не ржавеет |
- Цена: 810 ₴

