Полочка прямая для ванной комнаты из нержавейки 40 х 12 см (DU09150)

Нержавійка
- Нет в наличии
- Код: DU09150
650 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для ванной комнаты прямая.
Размер: ширина-40см, глубина-12см, высота-7см.
Материал: НЕРЖАВЕЙКА.
Производитель: Турция.
Крепится к стене на саморезы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Полированная нержавейка |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
- Цена: 650 ₴

