Крышка для унитаза Cersanit President полипропилен 365 х 465 х 30 мм

- В наличии
- Код: President
425 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза
Характеристики:
- Габаритные размеры: 365 х 465 х 30 мм
- Материал: полипропилен.
- Страна производитель: Украина.
- Цвет: белый.
- Рекомендовано для унитазов: "Cersanit" - Корал, Лагуна, Президент; "Budfarfor" - Полесье, Славута, Элегант; "Sanitek" - Коло.
Крепление у крышки для унитаза универсальное и подходит для большинства унитазов. Расстояние между отверстиями в унитазе должно быть в пределах 15-16,5 см. Монтаж непосредственно всей конструкции уже подогнанных между собой сиденья и унитаза, происходит очень просто. Вам не понадобятся, какие либо инструменты, все крепится все вручную в течении 15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 425 ₴

