Держатель для полотенец двойной 00324U

- Нет в наличии
- Код: 00324U
590 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец двойной (уценка)
Причина уценки - выводится из ассортимента.
Возможны очень маленькие царапинки на хромированном покрытии.
Товар новый, в упаковке.
При необходимости готовы отправить фото.
Держатель для полотенец двойной.
Крепится к стене на саморезы.
Занимают мало места. Полотенце хорошо просыхает.
Материал: Силумин
Размер: 620*125*50см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 620 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинковый сплав |
| Срок пригодности | не ограничен |
- Цена: 590 ₴

