Держатель полотенец 60см 4876U

Хіт продаж
- В наличии
- Код: 4876U
850 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для полотенец 60см (уценка)
Причина распродажи - товар выводится из ассортимента.
Товар новый, в упаковке.
При необходимости готовы отправить фото.
Держатель полотенец настенный.
Держатель предназначен для шести полотенец.
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
При необходимости можно на держатель повесить несколько крючков "S"-образных на нижнюю планку и использовать как вешалку для одежды.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― силумин с качественным хромированным покрытием.
Силумин ― это сплав на основе алюминия и относится к цветным металлам которые не ржавеют.
Краткие характеристики товара:
- Занимает мало места.
- Полотенце прекрасно просыхает.
- Материал-силумин хромированный.
- Крепится на два (или четыре) самореза.
- Производитель: Китай
- Размеры: ширина ― 60см, высота ― 17см, глубина ― 30см.
Артикул: 4876U
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка



