Швабра Жабка с телескопической ручкой для влажной уборки KA0097

- Нет в наличии
- Код: KA0097
495 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра Лягушка с металлической телескопической ручкой.
Швабра оснащена очень удобным отжимным механизмом который позволяет Вашим рукам всегда остаются сухими.
Губка-моп из поливинилхлорида впитывает ещё больше влаги
Подходит для уборки любых гладких поверхностей.
Швабра оснащена очень удобным отжимным механизмом «Закрывашка», который позволяет Вашим рукам всегда остаются сухими.
Швабра предназначена для кафеля, линолеума, ламината, паркета, с так же для чистки и мойки ковров от шерсти домашних животных и разного вида загрязнений.
Швабра изготовлена из достаточно прочного металла и пластика, что обеспечивает простоту, надежнгость и долговечность в эксплуатации.
Ручка регулируется от 109 до 132см.
Ширина губки - 30см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korner |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра-бабочка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 3 см |
| Длина ручки | 132 см |
| Ширина насадки | 30 см |
- Цена: 495 ₴



