Совок и щетка в комплекте "Лентяйка" KOR-15

- Нет в наличии
- Код: KOR-15
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок и щетка в комплекте "Лентяйка"
Совок и щетка призваны быть на страже чистоты.
Совок и щетка идеаьно подходят для уборки пыли и мусора в помещении. Щетка с длинной ручкой вставляется в ручку совка, что делает набор очень удобным в использовании.
Длина ручки со щеткой - 85см
Длина ручки с совком - 80см
Материал:
- пластик
Особенности:
- просты и удобны в использовании
- эффективно собирают сухую грязь
- помогают содержать помещение в чистоте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина рабочей части | 21 см |
| Длина ручки/черенка | 80 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Тип | Метла+совок |
| Ширина рабочей части | 25 см |
- Цена: 220 ₴



