Сушка для посуды DYNASTY 266U

Розпродаж
- В наличии
- Код: 266U
549,45 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды с очень удобной подставкой для ложек и вилок.
Цена на товар снижена, так как товар выводится из ассортимента.
Подставка может ставиться на сушку, а может использоваться отдельно.
Размер сушки: длинна - 480мм, ширина - 255мм, высота - 105мм.
Поддон од столовыми приборами выполнен из нержавейки.
Удобная модель - есть сушка для тарелок и сушка для чешек и стаканов.
На ножках силиконовые насадки (сушка не скользит и не царапает поверхность).
Цвет - блестящий хром.
Артикул - 266
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 420 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром |
- Цена: 549,45 ₴

