Полотенцедержатель кольцо Aydin 11759

- В наличии
- Код: 11759
379,84 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель кольцо
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Используется для небольшого полотенца для рук (или ножного полотенца).
- Материал-латунь хромированная.
- Крепится на два самореза.
- Не боится сырости.
- Не ржавеет!
- Прекрасное качество!
- Производитель: Турция
- Размер: ширина ― 18см, высота ― 20,5см, глубина ― 5см
- Артикул: 11759
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 379,84 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

