Держатель полотенец 60см (200010C)

- В наличии
- Код: 200010C
379,84 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 200010C
Красивый и стильный дизайн.
Конструкция очень прочная и надежная. Легко крепится к стене на 2 самореза.
Этот полотенцедержатель прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Материал изделия ― силумин
Производитель - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полированная нержавейка |
| Нержавейка | Не ржавеет |
- Цена: 379,84 ₴
- Способ упаковки: Целофан

