Полотенцедержатель двойной Aquael (распродажа) K3148U

- В наличии
- Код: K3148U
330 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной держатель для полотенец.
Данный товар вывозится из ассортимента.
Распродажа складских остатков.
Возможны очень мелкие царапинки на хромированном покрытии.
Держатель предназначен для двух полотенец.
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
При необходимости можно на держатель повесить несколько крючков и использовать как вешалку для одежды.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― силумин (сплав на основе алюминия) с качественным хромированным покрытием.
Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Размеры: 680*105*68мм
Краткие характеристики товара:
- Занимает мало места.
- Полотенце прекрасно просыхает.
- Материал ― силумин с хромированным покрытием.
- Крепится на два (или четыре) самореза.
- Производитель: Тайвань, фабрика Аква.
Артикул: K3148C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка



