Полотенцедержатель одинарный Aquael (распродажа) K3124U

- В наличии
- Код: K3124U
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель одинарный
Данный товар выводится из ассортимента.
Распродажа складских остатков.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― силумин с хромированным покрытием.
Силумин ― это сплав на основе алюминия, поэтому даже в очень сыром помещении изделие не поржавеет.
Размеры: 650*60*65мм
Краткие характеристики товара:
- Занимает мало места.
- Полотенце прекрасно просыхает.
- Материал-силумин с хромированным покрытием.
- Крепится на два (или четыре) самореза.
- Производитель: Тайвань, фабрика Аква.
- Артикул: K3124C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

