Полочка для ванной из нержавейки с матовым стеклом Atak 19 х 19 см (10012)

Нержавійка
- Готово к отправке
- Код: 10012
714 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка из нержавейки с матовым стеклом для ванной комнаты
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на 2 или 4 шурупа.
Каркас выполнен из нержавейки.
Стекло матового цвета.
Стекло при необходимости можно вынуть и помыть.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Размер: 19*19*4,3см
На полочке расположены два крючка для мочалок.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Не боится сырости и влаги.
Производитель - Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Полки | стекло матовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
- Цена: 714 ₴

