Полочка для ванной комнаты из нержавейки со стеклом 20*20см Celik 2334494

Нержавійка
- Готово к отправке
- Код: 2334494
1 387 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для ванной комнаты с креплением к стене из нержавеющей стали.
Полочка угловая на два яруса со стеклом.
Производитель оставляет за собой право слегка изменять внешний вид модели!
Полка укомплектована матовым стеклом на котором не видно разводов от воды.
Стильный дизайн.
Удобна в использовании и обслуживании. Стекло легко вынимается, моется.
Прекрасно моется спреями для хромированных поверхностей.
На полочке два крючка-для мочалки.
Крепится на саморезы к стене (идут в комплекте)
Размер полки: ширина-20см, глубина-20см, высота-31см.
Материал-латунь хромированная. Не боится сырости. Не ржавеет.
Цвет - блестящий хром.
Благодаря небольшому размеру подходит для небольших помещений.
Гарантия на хромированное покрытие- 5 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Полки | стекло матовое |
- Цена: 1 387 ₴





