Полотенцедержатель одинарный 55см Aquael F008

- В наличии
- Код: F008
402 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель одинарный
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
Крепится на один (или два) шурупа с каждой стороны.
Удобная и компактная модель.
Занимает мало места. Прекрасно подойдет для любой (даже небольшой) ванной комнаты.
Цвет - блестящий хром.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал ― силумин. Не боится сырости, не ржавеет.
Производитель ― Китай.
Длинна 55см
Артикул: F008
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Силумин | Не ржавеет |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 402 ₴
- Способ упаковки: коробка


