Крючок для халатов Mobe (00107)

- В наличии
- Код: 00107
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок для халатов двойной
Артикул: 00107
Крючок подходит для одежды, халатов и полотенец.
Благодаря универсальной форме крючка полотенца на нем прекрасно держатся и не спадают.
Материал ― силумин с хромированным покрытием
Крепится на 2 самореза.
Страна производства - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 63 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 160 ₴
- Способ упаковки: блистер

