Крючок в ванную на 2 рожка Aquael (KA-004)

- В наличии
- Код: KА-004
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок в ванную на 2 рожка
Благодаря универсальной форме крючка как одежда, так и полотенце хорошо держится и не падает.
Крючок выполнен из металла ― силумин с хромированным покрытием.
Силумин ― это сплав на основе алюминия. Поэтому даже в сыром помещении изделие не поржавеет.
Имеет компактный размер и не занимает пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Полотенце и одежда хорошо держатся и не падают.
Краткие характеристики товара:
- Крючок подходит как для одежды, так и для полотенец.
- Крепится к стене на два самореза.
- Не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: силумин.
- Цвет: блестящий хром.
Артикул: KА-004
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 198 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

