Вешалка в ванную на 6 крючков A8216

- Нет в наличии
- Код: A8216
550,12 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка в ванную на 6 крючков
Артикул: A8216
Материал - хромированный цинковый сплав.
Крепление: дюбель.
Размер: 55,5 x 5,5 x 6,5 см
Благодаря универсальной форме крючка как одежда, так и полотенце хорошо держится и не падает.
Вешалка имеет компактный размер и не занимают пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Полотенце и одежда хорошо держатся и не падают.
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Вешалка подходит как для одежды, так и для полотенец.
- Форма держателей ― крючок.
- Крепится к стене на два самореза.
- Вешалка не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Цвет: блестящий хром.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 550,12 ₴

