Вешалка с 3-мя крючками K3188-3C

- В наличии
- Код: K3188-3C
395 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка с 3-мя крючками
Благодаря универсальной форме крючка как одежда, так и полотенце хорошо держится и не падает.
Размер: 28х6х6см
Вешалка выполнена из металла ― силумин с хромированным покрытием.
Силумин это сплав на основе алюминия. Поэтому даже в сыром помещении изделие не поржавеет.
Вешалка имеет компактный размер и не занимают пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Вешалка подходит как для одежды, так и для полотенец.
- Форма держателей ― крючок.
Крепится к стене на два (или четыре) самореза.
Вешалка не боится сырости, не ржавеет.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Материал: силумин.
Цвет: блестящий хром.
Артикул: K3188-3C
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 395 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка


