Одинарный крючок для ванной комнаты Lider (латунь) хром 1091

Розпродаж
- В наличии
- Код: 1091
335 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарный крючок для ванной комнаты
Подходит для одежды, халатов и полотенец.
Крепится на два шурупа.
Материал ― латунь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
На боится сырости, не ржавеет.
Размеры: Ширина ― 7см, глубина ― 6см, высота ― 9см.
Производитель - Турция
Артикул: 1091
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 335 ₴
- Способ упаковки: картон. коробка, пакет

