Вешалка для ванной на 5 крючков K0275R

- В наличии
- Код: K0275R
599,40 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для ванной на 5 крючков
Причина распродажи - серия выводится из ассортимента.
Товар новый, в упаковке.
Материал: силумин
Крепление: дюбель
Цвет ― блестящий хром.
Артикул: K0275R
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 599,40 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка


