Вешалка для одежды Lider на 5 крючков (стальная) 1103-2

- Нет в наличии
- Код: 1103-2
550 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды и полотенец на 5 крючков
Вешалки и крючки — важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность. Благодаря улучшенному дизайну вещи хорошо держатся и не сползают.
Крепится к стене на саморезы.
Крючки довольно крепкие. При необходимости верхнюю часть крючка тоже можно использовать как вешалку.
Занимают мало места. Прекрасно подходят для небольшой ванной комнаты.
Материал ― сталь.
Цвет ― блестящий хром.
Размер: длинна ― 50см, глубина ― 7см, высота ― 7см.
Виробник - Туреччина
Артикул: 1103-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: картон. коробка





