Полотенцедержатель с 7 крючками Atak 6130049

Розпродаж
- Нет в наличии
- Код: 6149
1 044,57 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель с 7 крючками
Вешалки и крючки — важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность. Благодаря улучшенному дизайну вещи хорошо держатся и не сползают.
Материал: латунь
Крепление: дюбель
Цвет ― блестящий хром.
Подходит для кухни и для ванной..
Артикул: 6149
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 1 044,57 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

