Мыльница решетка овальной формы Atak 3230032

Розпродаж
- В наличии
- Код: 3232
665 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница для ванной с креплением к стене
Мыльница решетка. Овальная форма. Крепится к стене. Не ржавеет и не боится сырости.
Форма мыльницы - овал.
Вода стекает и мыло не раскисает.
Материал крепления-латунь хромированная.
Удобный и красивый дизайн. Прекрасное качество хромированного покрытия.
Крепится на два самореза.
Размер: ширина - 14см, высота - 6см, глубина - 10см.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 3232.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 665 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

