Держатель бумажных полотенец (латунь) Atak 3230019

Розпродаж
- В наличии
- Код: 3219
445 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель бумажных полотенец
Крепится к стене на саморезы.
Подходит для любых рулонов бумажных полотенец.
Материал ― латунь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет.
Не боится сырости, не ржавеет.
Размер: ширина ― 25см, высота ― 11см, глубина ― 5см.
Производитель: фабрика Атак. Стамбул.
Артикул: 3219
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Латунь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| латунь | Не ржавеет |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 445 ₴
- Способ упаковки: Вакуумная упаковка

