Полотенцедержатель двойной Aquael K3148C

- В наличии
- Код: K3148C
493,79 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной держатель для полотенец.
Держатель предназначен для двух полотенец.
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
При необходимости можно на держатель повесить несколько крючков и использовать как вешалку для одежды.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― силумин (сплав на основе алюминия) с качественным хромированным покрытием.
Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Размеры: 680*105*68мм
Краткие характеристики товара:
- Занимает мало места.
- Полотенце прекрасно просыхает.
- Материал ― силумин с хромированным покрытием.
- Крепится на два (или четыре) самореза.
- Производитель: Тайвань, фабрика Аква.
Артикул: K3148C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 493,79 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка



