Держатель бумажного полотенца (латунь) Atak 8530069

- Готово к отправке
- Код: 8569
565 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель бумажного полотенца
Крепится к стене.
Возможно как горизонтальное, так и вертикальное крепление держателя.
Материал-латунь хромированная.
Гарантия на хромированное покрытие-5 лет!
Не боится сырости. Не ржавеет! Прекрасное качество!
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 8569
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь хромированная | Не ржавеет |
- Цена: 565 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка


