Держатель бумажного полотенца (латунь) Atak 8530019

- Готово к отправке
- Код: 8519
545 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель бумажного полотенца Атак 8530019
Крепится к стене на 1 или 2 шурупа.
Подходит для любых рулонов бумажных полотенец.
Можно установить как на левую, так и на правую сторону.
Можно использовать для ванной комнаты как держатель обычного полотенца.
Материал ― латунь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет.
Не боится сырости, не ржавеет.
Хорошее качество обработки металла и хромирования.
Размер: ширина ― 25см, высота ― 11см, глубина ― 5см.
Артикул: 8519
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 1 |
- Цена: 545 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

