Полотенцедержатель одинарный Aqua 60см (K008)

Хіт продаж
- В наличии
- Код: K008
395 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель одинарный
Держатель предназначен для одного полотенца.
Занимает мало места, поэтому прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Держатель для полотенца выполнен из силумина с хромированным покрытием.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Краткие характеристики товара:
- Занимает мало места.
- Полотенце прекрасно просыхает.
- Крепится на два или четыре самореза.
- Производитель: Aqua
- Размер: длинна ― 62см, глубина ― 8,2см, высота ― 4,2см.
Артикул: K008
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь | Не ржавеет |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 395 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

