Полотенцедержатель "Овал"

- Нет в наличии
- Код: 11466
728,16 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель "Овал"
Предназначен для одного полотенца.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Используется для небольшого полотенца для рук (или ножного полотенца).
- Материал-латунь хромированная.
- Гарантия на покрытие 5 лет.
- Крепится на два самореза.
- Не боится сырости. Не ржавеет!
- Прекрасное качество!
- Размер: Ш25*В12,5*Г4,5см
Артикул: 11466
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| Материал - латунь | Не ржавеет |
- Цена: 728,16 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

