Поддон для сушки прозрачный 600мм

- В наличии
- Код: P600P
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон прозрачный для сушки в шкаф 600мм.
Поддон выполнен из прозрачного пластика и предназначен для использования в кухонных шкафчиках размер которых по наружному размеру 600мм.
Подходит для сушек хромированных и с белым покрытием.
Размер поддона: длинна ― 540мм, глубина ― 250мм, высота ― 15мм.
Материал ― прозрачный пластик.
Производитель ― Польша.
Артикул: Р600Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 110 ₴

