Полотенцедержатель кольцо двойное (уценка) 1149

- В наличии
- Код: 1149
854,70 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцедержатель кольцо двойное
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Причина уценки - наличие очень мелких царапин на хромированном покрытии.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Материал-латунь хромированная.
- Крепится на два самореза.
- Не боится сырости.
- Не ржавеет!
- Прекрасное качество!
- Производитель: Турция, фабрика Атак.
- Габариты (ДхГхВ), см: 18x7x25.
Артикул: 1149
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Латунь хромированная |
- Цена: 854,70 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка


