Полочка для ванной комнаты с матовым стеклом 19*19см (латунь) Celik 25171

- Нет в наличии
- Код: 25-171
840 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полочка с матовым стеклом для ванной комнаты с креплением к стене.
Крепится к стене на саморезы.
На передней части есть два крючка для мочалок.
Не боится сырости - не ржавеет.
Материал - латунь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
Размер: ширина-19см, глубина-19см, высота-5см.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Производитель: фабрика Атак, Стамбул.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 5 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло матовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | латунь |
- Цена: 840 ₴

