Угловая полка в ванную комнату со стеклом 21*21см (латунь) Celik 25108

- В наличии
- Код: 25-108
895 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Полочка со стеклом для ванной комнаты с креплением к стене.
Полка укомплектована матовым стеклом на котором не видно разводов от воды.
Стильный дизайн.
Удобна в использовании и обслуживании. Стекло легко вынимается, моется.
Прекрасно моется спреями для хромированных поверхностей.
На полочке два крючка-для мочалки.
Крепится на саморезы к стене (идут в комплекте)
Размер полки: ширина-21см, глубина-21см, высота-5см.
Материал-латунь хромированная. Не боится сырости. Не ржавеет.
Цвет - блестящий хром.
Гарантия на хромированное покрытие- 5 лет!
Угловая полочка для ванной комнаты с креплением к стене.
Крепится к стене на саморезы.
На передней части есть два крючка для мочалок.
Не боится сырости - не ржавеет.
Материал - латунь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло матовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | латунь |
- Цена: 895 ₴

