Полочка для ванной комнаты из нержавейки (черная) 40*11см (4030471BL)

Нержавійка
- Нет в наличии
- Код: 4030471BL
1 555 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для ванной комнаты из нержавейки 40*11см
Полочка для ванной комнаты прямая.
Выполнена из нержавейки.
Предназначена для сырых помещений. Не боится прямого попадания воды. Не ржавеет!
Размер: ширина-40см, глубина-11см, высота-27см.
Материал: нержавеющая сталь.
Цвет - черный
Производитель: Турция., фабрика Атак
Артикул: 4030471BL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 1 555 ₴



