Сушка для ложек и вилок с пластиковым поддоном 0195

Топ
- Готово к отправке
- Код: А0195
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для ложек и вилок с пластиковым поддоном.
Сушка для ложек и вилок с поддоном.
Крепится на сушку для посуды, полочку или другую конструкцию.
Материал: сталь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
Поддон: прочный пластик белого цвета.
Благодаря пластиковому поддону вода не капает на столешницу. Поддон снимается, моется.
Размер: длинна-17см, глубина-6см, высота-16см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество отделов | 2 |
| Размещение | Вертикальное |
| Глубина | 60 мм |
| Тип сушки | Настенная |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Материал поддона | Пластик |
- Цена: 244 ₴

