Сушка для тарелок настольная (в мойку) Homet 4-002

- Нет в наличии
- Код: 4-002
416,25 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка настольная для тарелок.
Сушка без поддона.
Предназначена для использования как сушка на мойку или в мойку.
Подходит для блюдец, десертных и глубоких тарелок.
Обычно используется как вспомагательная сушка для тарелок которые только помыли, или для тарелок которыми чаще всего пользуются.
Материал - сталь хромированная.
Цвет-блестящий хром.
На ножках-силиконовые насадки.
Размер: ширина - 305мм, глубина - 205мм, высота - 85мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WELL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 305 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 416,25 ₴


