Запаска (насадка - колпачек) для сушки для белья Польша (6шт) 348756-6

- Готово к отправке
- Код: 348756-6
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Запаска для сушки для белья Польша 348756 (насадка - колпачек)
Все фабрики поставляют в комплекте с потолочными сушками для белья только по колпачку - насадке на трубке с каждой стороны (всего 12шт если 6 прутьев или 10шт если 5 прутьев).
Но со временем (особенно если сторона солнечная или если приложена большая нагрузка) эти колпачки могут лопнуть.
И тогда становится вопрос - купить новое изделие полностью или заменить колпачки?
Многим фабрикам не выгодно продавать отдельно запчасти - гораздо прибыльнее продать изделие целиком, чем запчасть
Учитывая тяжелое положение в нашей стране мы попросили польских производителей прислать нам запчасти для своих потолочных сушек.
Теперь для своих клиентов мы можем предложить новое крепление, запасные веревки, прищепки и боковые колпачки насадки. Ведь гораздо дешевле купить запчасть, чем все изделие.
Колпачки подходят как для треугольных прутьев, так и для круглых.
Комплект - 6шт
Длина - 33мм.
Наружный диаметр - 15мм, внутренний диаметр - от 12.4мм до 11.8мм
Подходит для потолочных сушек польского и украинского производства.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание что этот товар отправляем только по Промоплате или предоплате на расчетный счет/карту ФОП. Так же товар можно забрать самовывозом у нас в офисе ул. Братиславская 52 – тогда предоплата не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Потолочная |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 150 ₴
- Способ упаковки: Целофан








