Полочка для ванной 20*20см (латунь, нержавейка) Celik 10022

- В наличии
- Код: 10022
4 295 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для ванной комнаты тройная.
Каркас выполнен из хромированной латуни, полочки выполнены из нержавейки
Крепится к стене на саморезы.
На передней части на нижней полочке есть два крючка для мочалок.
Не боится сырости - не ржавеет.
Материал - латунь хромированная, нержавейка.
Цвет - блестящий хром.
Благодаря небольшому размеру подходит для небольших помещений.
Размер: ширина-20см, глубина-20см, высота-55см.
Прекрасная обработка, полировка и качественное хромированное покрытие.
Производитель: фабрика Celik, Стамбул.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь хромированная | Не ржавеет |
- Цена: 4 295 ₴


