Вешалка с 3мя крючками Aquael К85823

- В наличии
- Код: K85823
430 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для ванной комнаты
Благодаря универсальной форме крючка как одежда, так и полотенце хорошо держится и не падает.
Вешалка выполнена из металла ― силумин с хромированным покрытием.
Силумин это сплав на основе алюминия. Поэтому даже в сыром помещении изделие не поржавеет.
Вешалка имеет компактный размер и не занимают пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Краткие характеристики товара:
- Вешалка подходит как для одежды, так и для полотенец.
- Форма держателей ― крючок.
- Крепится к стене на два (или четыре) самореза.
- Вешалка не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: силумин.
- Цвет: блестящий хром.
Артикул: K85823
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: картон. коробка


