Вешалка с 4мя крючками Besser К8224

- Нет в наличии
- Код: K8224
425 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для ванной комнаты
Благодаря универсальной форме крючка как одежда, так и полотенце хорошо держится и не падает.
Вешалка имеет компактный размер и не занимают пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Бренд: Besser
Страна-производитель: Польша
Высота: 3.5
Ширина: 42
Глубина: 4.5
Материал: хромированная сталь
Тип: планка с крючками
Тип установки: дюбель
Цвет изделия: хром
Способ монтажа: дюбель...
Краткие характеристики товара:
- Вешалка подходит как для одежды, так и для полотенец.
- Форма держателей ― крючок.
- Крепится к стене на два самореза.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Артикул: K8224
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 425 ₴

