Полка прямая с прозрачным стеклом Aqua 31*12см K1305С

- Нет в наличии
- Код: K1305С
380 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка прямая с прозрачным стеклом.
Имеет компактный размер и не занимает пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Несущая поверхность - прочное прозрачное стекло.
Хорошее качество за разумную цену!
Размер: 31см*12см*5см
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
При самовывозе необходимо предварительно оформить заказ и сообщить менеджеру по телефону о своем желании забрать товар из офиса.
Краткие характеристики товара:
- Идеально подходит для размещения косметики, принадлежностей для душа.
- Крепится к стене на два самореза.
- Не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: силумин, стекло.
- Цвет: блестящий хром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 380 ₴


