Ручка для ванной на 32см Aquael K-012

- Нет в наличии
- Код: К-012
395 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для ванной 32см.
Ручка предназначена для ванной комнаты в качестве поручня.
Пожилым людям, инвалидам, человеку после операции да и вполне здоровому человеку подняться из ванны гораздо легче и удобнее при помощи поручня.
Крепится на два шурупа с каждой стороны.
Удобная для руки и компактная модель.
Занимает мало места. Прекрасно подойдет для любой (даже небольшой) ванной комнаты.
Длинна ручки - 32см.
По центрам - 28см.
Диаметр - 20мм.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал - силумин.
Не боится сырости, не ржавеет.
Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 395 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка







