Полочка для ванной Celik двойная из нержавейки 20*20см Celik черная (10008BL)

Нержавійка
- Готово к отправке
- Код: 10-008BL
1 622 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка 20*20см из нержавейки для ванной комнаты на 2 яруса.
Цвет - черный
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на 2 самореза с каждой стороны.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Размер: высота - 31,5см, глубина - 20*20см.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Не боится сырости и влаги.
Производитель - Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
- Цена: 1 622 ₴


